Kontakt

authensis AG
Landsberger Str. 408
D-81241 München
Tel.: +49 (89) 72 01 57-0
Fax: +49 (89) 72 01 57-79
Web: www.authensis.de

Service-Hotline
Tel.: +49 (89) 72 01 57-50
E-Mail: service@authensis.de

Meine Teamviewer Support-Sitzung

Personal
Tel.: +49 (89) 72 01 57-0
E-Mail: personal@authensis.de
Akademie
Tel.: +49 (89) 72 01 57-0
E-Mail: akademie@authensis.de
Vertrieb
Tel.: +49 (89) 72 01 57-56
E-Mail: vertrieb@authensis.de
Marketing
Tel.: +49 (89) 72 01 57-55
E-Mail: marketing@authensis.de
Presse
Tel.: +49 (89) 72 01 57-0
E-Mail: presse@authensis.de
Vorstand
E-Mail: vorstand@authensis.de 
Gerne können Sie auch einfach
den Vorstand kontaktieren.
Er wird sich persönlich um
Ihr Anliegen kümmern.